Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заказывала в офисе Авиаторов вертикальные жалюзи для себя. Я с октябрьского района.

Стандартно собрала контакты. Обзвонила. На первый день пригласила замерщиков с 2 фирм. второй был с броско. замер произвел как и первый, НО цена оказалось ниже + количество цветов сколько хочешь можно добавить на жалюзи (предыдущая фирма сказала что только за доп. оплату). В общем по цене устроило.

Дальше и приглашать не стала.

Договор. Частичная предоплата. Сделали раньше чем указано в договоре. Монтаж так же быстро.

На всех этапах Замерщик, Менеджер, Монтажник ВЕЖЛИВОСТЬ. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ.ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

жалюзи мои красивые и цветные радуют!!!!!!

Спасибо)

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за содержательный и позитивный отзыв! Конечной целью нашей работы являются качественные красивые жалюзи и довольные клиенты. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось с нами работать абсолютно на каждом этапе, спасибо! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Добрый день, Ольга!