Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добрый день, заказывала жалюзи очень довольна, приехали вовремя, сделали замеры. В договоренное время приехал менеджер и всю работу сделал за 15 минут, мусор за собой убрал. Сделано качественно, в срок. Всем рекомендую, обслуживающий персонал кампании Броско заслуживает уважения. Желаю кампании Броско успехов и процветания. Клиентка с ул. Гладкова 4. Кристина.

Кристина, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за позитивный отзыв, высокую оценку нашей работы, рекомендацию и теплые пожелания! Рады, что результат нашей совместной работы сделал Ваш кабинет уютнее! Ждем Вас за новыми жалюзи для обновления домашнего интерьера!

• Кристина, здравствуйте!