Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заказывали жалюзи и рулонные шторы, после замера искала более бюджетный вариант, нашла, но менеджер Броско предложили сделать все за ту стоимость, которая меня устроила. Сделали за указанный срок, три дня, установили за 20 мин, установщик сам снял и переставил датчики охраны на окне, хотя мог и отказаться .. Выбор тканей и материалов огромный, никуда ездить не нужно, замеры и установка бесплатно!

• Анна Владимировна, добрый вечер!

Большое спасибо и Вам за оперативный, позитивный отзыв и рекомендацию! Отдельное спасибо за креативный подход к размещению фото ))) ведь в отзыве можно разместить только одно фото. Наши сотрудники всегда профессионально подходят к решению своих задач: если установке и нормальному использованию изделия что-либо мешает, то делают все возможное чтобы устранить эту причину без потерь для клиента.

Всего Вам доброго! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!