Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заказывали недавно жалюзи на балкон, всем остались довольны! Замерщик приехал для оформления заказа в день обращения (если не ошибаюсь это была суббота, вторая половина дня), что очень порадовало, учитывая что большинство компаний вообще в выходные не работают. Установили тоже в обещанные сроки. Цены приемлемые. Качество достойное. Вообщем-рекомендую! :)

• Анастасия, добрый день!

Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Для удобства клиентов мы работаем без выходных и перерывов на обед ))) За качеством исполнения заказа, сроками ведется постоянный контроль. Нам очень приятно радовать наших клиентов новыми изделиями )))

Анастасия, запланируете обновить интерьер окон дома - добро пожаловать, будем очень рады видеть Вас снова!