Броско

• Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добрый день!

Добрый день!

На прошлой неделе заказывали жалюзи в офис в компании Броско. Впечатление от работы однозначно положительное! Отработали профессионально на всех этапах. Спасибо большое за качественную работу менеджеру Ксении, замерщику Расиму, монтажнику Никите. Ксении отдельное спасибо за отзывчивость:) В минимальные сроки мы получили замечательный результат! С вами приятно работать.

С уважением, Анастасия.

Анастасия, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Нам также приятно было с Вами работать ))) Приходите к нам за новыми изделиями не только для офиса - очень будем рады снова с Вами сотрудничать! Процветания и успехов Вашей компании!!!

• Анастасия, здравствуйте!