Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень давно мечтала о римских шторах , но никак не решалась куда то идти узнавать про них. Знакомая сказала, что заказывала у вас рулонные шторы и ей очень уж понравился весь процесс покупки. Помогли подобрать цвет, предлагали много вариантов тканей и т.д. В общем осталась довольна и соблазнила меня обратиться именно к вам:)

Покупку я еще не...

Покупку я еще не совершила, только обдумываю множество вариантов предложенного, но хочу сказать одно- работают профессионалы, очень внимательны к мелочам, не навязывают свое мнение, а прислушиваются к клиенту. Вернусь туда обязательно чтобы заказать римские шторы, как только определюсь какой нужен цвет.

Добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию! Нашей целью являются красивые качественные изделия и довольные нашей работой клиенты ))) Рады будем видеть Вас вновь!