Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

После переезда в новую квартиру возникла необходимость в установке плотных жалюзи на кухню и в детскую. Я была тем самым клиентом, который чего-то хочет, а чего именно - не знает. У меня в голове был проект дизайнерской кухни, который еще даже не перенесли на бумагу, но жалюзи не просто должны были к нему подойти, они должны были быть такими, как я сама себе придумала!

С детской тоже было не все просто. Я хотела фотопечать какой-нибудь мультяшной картинки, но не знала, какой именно.

Еще жалюзи должны были быть максимально плотными, так как окна, выходящие на юго-запад - это убийственно яркое солнце с обеда и до заката.

Девушка внимательно меня выслушала, сказала, что отправит к нам замерщика с образцами тканей, а по поводу фотопечати предложила мне самой найти картинку определенного размера в интернете.

Замерщик приехал вовремя, у него были две большие папки с образцами, и в одном из этих образцов я увидела ту самую картинку из головы! Замерщик предложил на кухню сделать не жалюзи, а рулонные шторы на каждую створку. Я согласилась и ни разу не пожалела. С детской тоже все получилось лучше некуда!

Так что ставлю заслуженную пятерку с плюсом! Я точно знаю, где буду заказывать жалюзи, когда достроим дом :)

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш содержательный отзыв и рекомендацию! Нам приятно работать с такими клиентами как Вы, и еще более приятно видеть как результат нашей совместной работы приносит положительные эмоции! :) Будем очень рады видеть Вас снова!