Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

работники - молодые хамоватые пацаны, наглость только в поведении, в работе уверенности не чувствуется, повесил кое-как. Делали фотопечать, большинство цветов не соответствуют, картинка и шторка в итоге не понравились.

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказа, или фамилию заказчика, или адрес установки (можно личным сообщением). Нам очень важно знать и разобраться в каждой подобной ситуации.

• Доброго времени суток, уважаемая kosh!

Поскольку Вы не считаете нужным сообщить нам данные, позволяющие идентифицировать Вас как нашего настоящего клиента, считаем Ваш отзыв анонимным и не соответствующим действительности.

Также сообщаем Вам, для сведения, следующую информацию:

1. Все заказы с фотопечатью выполняются ТОЛЬКО после утверждения клиентом сначала макета, затем фотопробы (обязательные условия договора). Данное условие позволяет избежать таких недоразумений как несоответствие цветов на макете и изделии, сомнения в контрастности, четкости и прочих параметров рисунка. Картинку для фотопечати клиент выбирает самостоятельно. Менеджеры никогда не будут навязывать какую-либо картинку клиенту. По желанию клиента возможна только помощь по подбору ему вариантов на выбор из огромного числа на соответствующем интернет-ресурсе.

2. В компании "Броско" работают только сотрудники, прошедшие обучение и соответствующие стандартам и требованиям компании, т.е. специалисты высокой квалификации. Регулярно их уровень подготовки и знаний (как теоретических, так и практических) проверяется, при необходимости проводится дополнительное обучение.

Кроме того, клиентом при монтаже заполняется опросный лист по качеству оказанных компанией услуг, позволяющий руководству оперативно получать обратную связь от клиента. По установленным изделиям с фотопечатью ни одного опросного листа с отрицательным отзывом нам не поступало.

Всего Вам доброго!