Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Претензий лично к фабрике нет,но по установке хотелось бы сказать не умеете не беритесь и не портите чужое имущество!!!Откололи плитку в санузле когда устанавливали рольставни.щели как в сарае между стенами.Хотелось бы оставить пожелание руководству,чтобы на замер приезжали именно монтажники, а не замерщик сначало,а потом другие люди .Замер произвели неправильно,соответственно изготовили не правильно.колхозная работа ребята.вот вам фото.

Фаиль, здравствуйте!
По Вашему заказу поясняем следующее. Керамическая плитка может потрескаться при установке каких-либо изделий в случае наличия пустот под ней (нарушение норм при отделке поверхностей – СНиП 3.04.01-87). Поскольку изначально невозможно определить, насколько качественно была произведена облицовка проема керамической плиткой, компания «Броско» при установке изделий на плитку ответственность за ее целостность не несет (об этом прописано в договоре). Однако, мы ценим своих клиентов, и, несмотря на данный пункт в договоре, можем себе позволить возмещение целостности потрескавшейся плитки – Вам приобрели плитку взамен треснувшей.
Также отмечаем, что все изделия, включая рольставни, изготавливаются строго по установленным нормам из высококачественных материалов и правильной геометрической формы. Ваш проем, куда устанавливались рольставни, имеет неровности и разную ширину по высоте (также из-за некачественной облицовки керамической плиткой), в связи с чем, местами имеются зазоры различной ширины, что в данном случае не является браком. Данный недостаток проема возможно устранить, заполнив зазоры герметиком соответствующего цвета.
Фабрика жалюзи «Броско» является одним из крупнейших производителей жалюзи и рольставен в г.Красноярске, и весь технологический процесс по замеру, изготовлению, установке и сервисному обслуживанию изделий осуществляется на каждом этапе соответствующими специалистами, прошедшими обучение и имеющими специальные навыки. Поэтому замерщики производят замеры, а монтажники устанавливают изделия – каждый выполняют свою работу.
Большое спасибо Вам за отзыв и пожелание! Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами. Будем рады видеть Вас вновь.

• Фаиль, здравствуйте!

• Плитку мне никто не менял.не обманывайте пожалуйста.такую плитку одну штуку ваш монтажник просто не нашел.

• Фаиль, простите, при написании Вам ответа как раз решался вопрос по ее приобретению, и уже позже нашелся другой выход, позволивший устранить дефекты плитки и восстановить эстетический вид изделия в целом. Надеемся, что у Вас не осталось негативных эмоций и итог нашей работы Вас устроил в полной мере. Всего Вам доброго!