Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

В мае 2013 г. решили с мужем установить жалюзи ( квартира у нас солнечная, весной и летом солнце нагревает комнаты до 34 С). Фабрику нашли ч/з Интернет. Понравился сайт: удобный интерфейс, отличные фото материалов и все "в стиле". Вызвали замерщика, приехал молодой человек, сделал замеры, составил договор, забрал предоплату, Установка правда запоздала на неделю. Позвонила девушка (менеджер) извинялась, рассказывала что поставщики материалов подвели.
Установщики сделали работу в течение 1,5 часов . Жалюзи мы заказали в кухню (горизонтальные пластик), на балкон (4 горизонт. алюминиевые во все окна) и в детскую (рулонные на стекла). По цене вполне демократично (на это стало до 15 тыс. р.) И за 2 года использования ничего еще не сломалось (только в детской механизм заедает порой). Так что хорошая фабрика! Рекомендую!!

По вопросу некорректной работы механизма на рулонных жалюзи отправьте заявку на электронную почту brosko@ro.ru. Мы с Вами свяжемся и устраним неполадку.

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что наши изделия Вам служат уже 2 года, и уверенны, то прослужат еще не один год!