Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Доброго времени суток! А меня вчера за 98% предоплаты за жалюзи, сделанной в начале января монтажник Никита компании Броско в 21.20. послал на ... , и добавил сдохни тварь! Чудесный сервис, но не рекомендую. Ждали монтажника на установку вчера, 11.02.2015 в 17.00. Спокойно ждали, не звонили в компании, не дергали людей, после 20.30 догадались сами, что какой-то форс-мажор и очевидно перезвонят завра и перенесут монтаж, но в 21.10. раздался звонок на телефон старшего ребенка, я с грудным ребенком уже спала, звонок разбудил меня и я услашала как разговаривает монтажник представившейся Никитой с моим ребенком, "ну чё, ещё ждёте установку?", и на вопрос моей дочери почему Вы не перезвонили, у нас дома уже все спят, услышала ответ, что если есть претенции вообще ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ МОНТАЖА! Огромное спасибо компании Броко, предлагаю переименовать компанию в "Кидалово-броско". Запредельное хамство! Монтажник после угрозы броил трубку, я перезвонила сама, заранее извинилась, посочуствовала сложному рабочему дню монтажника и попросила объяснить мне почему я останусь без оплаченных жалюзи, на что четко услушала куда я должна пойти и сдохни тварь, конечно я не верю, что говоривший со мной человек был трезв, но это не оправдание. И ещё важный момент, после 20.00 все строительные работы(шум) запрещены, а мне предложили установить жалюзи около 22.00 часов, а кто платил бы шраф? Да и у самой грудной ребенок. Дамы и господа читайте отзывы перед тем как заключить договор, когда у меня был замерщик - скакал зайчиком, был очень вежлив, а как монтаж - пошла ты ... и сдохни тварь. Пожалела, что не прочитала отзывы. Слав богу, что не на все окна сделала заказ, а начала с одного, так бы меня обманули на 80 т.р. И срок изготовления от 15 дней, не верьте сотрудникам офиса, замерщик об этом сказал честно.

Спасибо вам за сигнал, такой разговор с клиентом не допустим, к сотруднику применено дисциплинарное взыскание и повторное обучение.

• Добрый день! Получили ваш отзыв и сразу провели служебное расследование, все звонки в компании Броско записываются и прослушиваются: http://броско24.рф/voices/2015_0...

• Охренеть клиентка невмеяема. монтажник с ней нормально разговаривал.

• Доброго времени суток! А Вы присутствовали при разговоре в моей квартире? Или сидели на коленях у монтажника и подслушивали разговоры с клиентами? Ну тогда я точно не рекомендую компанию Броско. Это похоже на шизофрению, Вас со мной рядом не было, а это значит что Вам необходимо срочно обратиться к врачу! Удачи, и не рожайте детей - будут эмбицилами с поражением коры головного мозга!

• Вы бы сперва сами научились нормально разговаривать с людьми.

• Здравствуйте! Мы с Вами знакомы? Вы со мной общались? Я Вас не знаю, а что это значит? Что у вас галлюцинации или читайте предыдущий комментарий!