Броско автоматика

Вроде всё хорошо, всем доволен, но небольшой осадочек есть, поэтому только 4)

Вроде всё хорошо, всем доволен, но небольшой осадочек есть, поэтому только 4)

Столкнулся с этой фирмой когда задумал сделать встроенный шкаф с рольставнями и электроприводом. Решение очень нестандартное поэтому долго выбирал среди компаний. Скажу честно выбор пал на Броско из-за красивого сайта с обещанием сказки и объективно самой дешевой ценой из всех предложенных...

Очень порадовало общение по телефону и в офисе компании, всё честно и доходчиво объясняли, ценообразование сложное, но в принципе понятное. Отдельное спасибо замерщику, очень приятный парень, всё объяснил, много чего посоветовал, в общем не придраться, остановились на темно-коричневом исполнении (под цвет шкафа темный венге), отдали предоплату и стали ждать.

Ну и ложка дегтя: настал день монтажа. Приехало двое монтажников, всё занесли, распаковали, начали собирать - не собирается, на заводе перепутали какие то заглушки/соединители и они не стыкуются с профилем, не проблема говорят покопались и нашли где-то в закромах универсальные БЕЛЫЕ, а они на видном месте, я говорю что мне не нужны белые, что мне нужны в цвет профилей и полотна И ВСЕГО ШКАФА темно-коричневые, они сказали что таких нет, а без них не соберешь, это ошибка поставщика, нужно оформлять брак и ждать новой поставки ещё неделю! Думаю ладно, ещё недели я не вытерплю, монтируйте! Монтируют всё на скорую руку (наверное других заказов много) и как бы так сказать кривовато, с щелями, зазорами и т.д. на что я им говорю, ребят давай те по аккуратнее, всё таки это же интерьер дома, не улица должно быть всё красиво... На что их ответ, мягко говоря, меня огорчил и обескуражил: монтируем как есть, рольставни это вообще не интерьерный вариант к нам претензий ноль!!! Почти так: косячок/замечание/отговорка и прошел весь монтаж.

Смонтировали всё до конца, убрались, взяли остаток денег и уехали. После чего остаток дня я потратил на ликвидацию все огрехов и косяков- перекручивал все профиля, устранял зазоры и т.д. Ну благо в итоге получилось всё так как и задумывалось.

Самой компании я ставлю 5+, а мот монтажники и косяк с заглушкой/соединителем подпортили впечатление.