BROMEN

Рестобар
  • Красноярск, Свободный проспект, 77д — 1 этаж
  • Сады (проспект Свободный) 260 м

Решила я отпраздновать день рождения в данном заведении, взвесив все за и против, проштудировав группу в ВК, а так же лично приехала 2 раза для того чтобы, поговорить с администратором, решила - да мне подходит. Больше всего меня заинтересовала услуга "Безлимитный банкет" - как указанно в группе в ВК данного заведения "Безлимитное веселье: ресторан как скатерть-самобранка с восполняемым меню. Бывает ли такое? ДА!!!!!!! " - ничего подобного, не бывает.

Как ранее я написала, приезжала лично, узнавала все досконально. Несколько раз уточняла, есть ли какие то ограничения или их нет, на все мои вопросы девушка администратор (если я не ошибаюсь Ольга) отвечала мне - нет, ограничений нет. Окей, нет так нет. Я думаю если так, то вообще все замечательно + заказывая безлимитный банкет, можно принести свой алкоголь! "Шикарно" - подумала я.

К еде, сервировке, официантам вопросов нет. Фоновая музыка это просто дикий отстой. Хотя про музыку я так же уточняла, мне сказали: "Все есть". На самом мероприятии, когда я услышала ЭТО, уточнила, можно ли что то сделать с музыкой, мне сказали:"если у Вас есть своя флешка" - конечно всегда с собой ношу. Ну, думаю, ладно, музыка музыкой, самое главное - приятная компания. И так, гости подошли к 17:00 все отлично, и в 20:10 я заметила, что морс не обновляют - он безлимитный, салаты не обновляют - они так же безлимитные, закуски не обновляют. Я поинтересовалась у официанта в чем проблема? На что мне дали ответ у вас безлимитный банкет до 20:00.

Опа, а все так хорошо начиналось. Как оказалось по безлимитному банкету есть ограничения про которые мне ничего не сказали, поставив меня в неловкую ситуацию. Конечно, был разговор с администратором (уже другим) были вопросы, почему же этой информации нет нигде, а самое главное администратор об это не сказал. Мне нужен был только морс, так как все уже наелись, но сам факт данной сиутации просто выбил меня из колеи, это было достаточно не приятно. Администратор пошла на встречу и нам принесли морс, но в голове немой вопрос: "зачем я ездила к вам, все уточняла? На, что был расчет?" Все так хорошо начиналось. Я была очень разочарована, начали за здравие, а закончили за упокой.

Короче, идея отличная, реализация - какашка.

Вот честно, хоть бы мелким шрифтом под звездочкой писали. А тут просто кукиш.

P.S празднование проводилось 11.06.

Очень большая просьба, не надо утаивать информацию. Говорите все и сразу, а то потом такие сюрпризы очень омрачают праздник.