BROMEN

Рестобар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Только до 15 июня - 2 шашлык в подарок. Покупай один и получай ДВА.

Реклама: ИП Остапенко Анна Александровна Свидетельство 24№006320585 от 11.11.2015 ИНН 246310247970 ОГРНИП 315246800045029

• Оценки

Все было очень вкусно. Спасибо вам 😏

Но охота чтоб и доставка была на дом,а так процветания вам и успеха

Рады что вам все понравилось. Будете в наших краях - добро пожаловать. Так же мы проводим праздничные банкеты и корпоративные мероприятия.

Ходили обедать семьёй. Сидели на летней террасе. Брали шашлык из курицы, свинины. Мясо просто шикарное. Порции внушительные, стоимость не большая. Персонал доброжелательный. Приедем еще обязательно.

Наши повара действительно умеют очень хорошо готовить мясо в тандыре. Мы очень рады что вам понравилось.

По понедельникам и вторникам у нас акция - второй шашлык в подарок. Добро пожаловать вновь.

5 августа были в данном заведении. Спасибо большое администратору Оле! Также спасибо поварам, очень вкусные шашлыки и стейк из семги 😇 а ещё, у них очень вкусные брусничный морсик) в общем, советую всем это заведение!

Добрый день. Соглашусь с вами, семга приготовленная в тандыре - это конечно особое блюдо. Добро пожаловать к нам вновь.