BROMEN

Рестобар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция для пользователей флампа - 2 шашлык в подарок. Покупай один и получай ДВА. Купон можно получить по ссылке - https://vk.com/app5898182_-15729...

Реклама: ИП Остапенко Анна Александровна Свидетельство 24№006320585 от 11.11.2015 ИНН 246310247970 ОГРНИП 315246800045029

• Оценки

Рад что вам в целом панравилось. Приходите к нам на день рождение 01/12. Будем проверять утверждение Мяса много не бывает.... Мы в этом не уверены! а вы?

• Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте
  • Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте

Воспользовались услугами кейтеринга для свадьбы от этого заведения. Остались довольны и мы и гости! Подача,вкус и цена блюд очень порадовали) Девочка официант была вежлива,внешним видом соответствовала мероприятию,хорошо справлялась со своими обязанностями) отдельное спасибо Николаю за его советы при состовление меню и приятному общению!)

Я рад что мы смогли сделать ваш праздник лучше.

• Ребят вы уверены, что фирменное блюдо «Рестобара» должно выглядеть именно так (385 р.)??? Вкус соответсвует подаче🤦🏻‍♀️ Солянку я с горем пополам доела (ни соли ни перца), ингредиентов много, но не вкусно!

Но «феерией» ваших поваров был грибной суп-пюре для ребёнка!!!! Горячий клейстер🙄грибами там не пахнет... увы была первый и последний раз!

Добрый день. Приносим свои извинения. Уточните пожалуйста, какого числа вы у нас были?