Брокерская контора

Юридическая фирма
  • Даурская, 4/5
  • Машиностроителей 220 м

Обещают помощь в получении кредита, на самом деле предлагают сделать документы за 4000 руб, (копию трудовой с поддельным трудоустройством и справку 2ндфл, а так же что бы подтвердили при прозвоне что вы там работаете) а далее отправляют в банк, и говорят что после подачи заявки нужно им позвонить, якобы что бы они позвонили и предупредили кого то... видимо службу безопасности в банке) на самом деле ничего не делают просто отправляют в банк, тоже самое можете сделать сами.

• Благодарим за отзыв. Благодарим за Ваше мнение. А теперь по пунктам.

1. В нашей фирме НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕТ. Обещать могут только мошенники. Это должно быть понятно любому здравомыслящему человеку, исходя из того, что практически в любой работе возможны накладки, форс-мажорные обстоятельства. Даже медики употребляют слово ПРОГНОЗ.

2. Мы не делаем документы, наоборот - анализируем предоставленные сведения и документы, оцениваем шансы на получение кредита.

3. Мы действительно предлагаем клиенту пойти в конкретный банк, исходя из его задач (сумма кредита) и его ситуации (кредитная история, действующие кредиты, возраст и т.д.).

4. Фраза "на самом деле ничего не делают просто отправляют в банк, тоже самое можете сделать сами" очень показательна, поскольку четко даёт представление о голословности утверждений человека. В данном случае - бездоказательное заключение о том, что "ничего не делают просто отправляют в банк". А утверждение, что "тоже самое можете сделать сами" (идти в банк самостоятельно, на удачу) должно обнадёжить читателя отзыва, придать уверенности в собственных силах. Только возникает вопрос: зачем же человек обратился в фирму "Брокерская контора", если он мог сам сходить в банк? Более того, призыв самостоятельно решать специфические задачи наталкивается на суровую реальность. Яркий пример: можно самостоятельно лечиться от вируса ГРИППА, назначать себе лекарства и процедуры, а можно (ЛУЧШЕ!) придти к врачу, лечиться под контролем специалиста, который разбирается (как минимум!) в вопросе. Аналогии можно провести и с ремонтом, скажем, машины, покупкой квартиры и т.д.

И наконец, по поводу отзыва в целом и фразы "тоже самое можете сделать сами". Пожалуйста - делайте! А к нам обращаются все - мы лидеры на рынке содействия кредитованию.

• Скажите тогда, пожалуйста: ваша работа в чем заключается? Назвать адрес банка где в вас якобы все схвачено? Вы не делаете поддельного трудоустройств за 4000 рублей?

• По всей видимости, Вы раздражены или раздосадованы. Переубеждать Вас не собираемся. По существу ответили (ответ выше). Всего хорошего.

• Могли бы ответить на простые вопросы, думаю вашим клиентам интересно было бы. И почему вы решили что я раздражен или раздосадован?