Брокерская контора

Юридическая фирма
  • Даурская, 4/5
  • Машиностроителей 160 м

В конце прошлого года решила купить двушку в ипотеку. Однокомнатную благополучно продала, были сэкономленные деньги, вот и решила взять ипотеку с гос. поддержкой. Загвоздка: неофициальное трудоустройство. Нашла в интернете сайт этой компании, позвонила, пришла в офис. Когда озвучила, что сумма нужна небольшая по меркам ипотеки (около 800 тысяч рублей), сказали, что помогут. Предложили вариант с Красноярским краевым фондом жилищного строительства. Мне понравилось (там ставка 10,9% годовых). За консультацию - пять с плюсом.

Довольно долго рассматривали заявку в фонде (скорее всего, много желающих взять ипотеку, да и конец года). Потом позвонили, сообщили, что предварительно одобрено.

Про то, как искали уже конкретно квартиру - это отдельная история... Хочу заметить, что очень важно выбрать толкового ипотечного брокера (такого, кто оправдает потраченные на его работу деньги). В данном случае - помогли делом, считаю, деньги свои заслужили.

Спасибо за отзыв, Виктория. Обычно рассмотрение заявки на оформление ипотеки в банках осуществляется быстрее. Были рады помочь. Обращайтесь снова. Советуйте нашу компанию знакомым :)