Бродвей

Салон женской обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-08, 11-18 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Слушайте, ну это уже ни в какие рамки не лезет, когда консультанты магазина м открытыми дверями в своей каморке орут матом на весь отдел, обсуждая что-то между собой. А посетители ждут стоят. Я проходила мимо и просто отвисла челюсть, когда я услышала трехэтажный мат на всю Ивановскую и ржач!!! Вы на работе или где??? Шок и отвращение

• Не могли бы Вы внести ясность, так вы все-таки мимо проходили или ждали когда Вам размер модели обуви подадут? Заранее спасибо! Плохой пиар тоже пиар 😂 Спасибо Вам любимые конкуренты! P.S. Наши постоянные покупатели не дадут соврать, что продавцы-консультанты в салонах женской обувь Бродвей очень вежливы и всегда доброжелательны! С уважением, Ваш Бродвей..

• Я лично проходила сквозь данный отдел, остановилась возле туфелек, пока рассматривала -услышала маты и конский ржач из помещения персонала. Ваши постоянные покупатели меня не шибко волнуют и,как видите, не всегда персонал вежлив и доброжелателей. Мой отзыв-мнение о том, что меня, как посетителя, возмутил факт употребления ненормативной лексики в очень громком тоне, помимо меня в зале находились еще двое женщин и ребенок. Это ненормально, примите меры!

• Если данный факт подтвердится, администрация салонов обуви "Бродвей" обязательно примет меры, но пока наши продавцы-консультанты в подобных ситуациях замечены не были, так как во всех наших салонах установлено видеонаблюдение со звуком.

• Самое глупое с вашей стороны сейчас-это всячески "отнекиваться", пытаться опровергнуть конкретный факт. Поверьте, в данной ситуации вы падаете еще на несколько уровней. После такого заявления становится совершенно понятно, что либо никакого прослушивания у вас нет, либо вы знаете об этой ситуации, но всячески перекладываете вину. Нет, чтоб честно признать ошибку, извинения написать элементарно. Мда, с таким подходом в вас не останется покупателей вовсе. Позор!

• Конкретных фактов пока мы не увидили и не услышали, поэтому и признавать нечего, а наши постоянные покупатели всегда остаются довольными нашим обслуживаем, поэтому не всё так как Вам бы хотелось 😉

• КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКИЕ И ПОДЧИНЕННЫЕ!

• ЗАТО НЕОДНОКРАТНО ЗАМЕЧЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ!

• Извините, о каком руководстве Вы говорите и за чем оно замечено? С уважением, руководство салонов обуви "Бродвей".