Бродвей

Салон женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Что ж буду первая. Все начиналось очень хорошо: мне понадобились босоножки определенного фасона, здесь я их нашла, но они были последние и размер был не мой, меньше на один. Тем не менее продавец настояла на примерке, так как в наше время на размер смотреть не стоит. Я померила, но все еще сомневалась, так как ремешок немного давил, но тут пришла второй продавец и сказала, что это мой размер и думать тут не о чем. Всегда и только всегда я доверяю лишь своему мнению, но тут на улице +30, голова не соображает, да и убеждают в два голоса, значит надо брать. Вот и взяла на свою голову. А по утру я проснулась и решила во что бы то ни стало, пойти в обновке на работу, но не тут то было. Я поняла, что босоножки мне откровенно малы, особенно на левую ногу, видимо она чудесным образом выросла за ночь. Ладно, думаю, сдам да и все, так как у меня есть это право в течение 14 дней, а на тот момент это был всего 2й. Пришла я значит их сдавать и тут началось: бланков на возврат нет(видимо очень часто здесь возвращают обувь), пишите от руки на бумажке с тетрадки, ладно пишем, но деньги мы возвращаем от 3х до 10 дней, но у вас босоножки новые потому и вернем вам день на 3й, я начала возмущаться, где же это такое прописано, на что мне было сказано "давайте не будем"... на 3й день, причем исключительно рабочий, мне было сказано вам позвонят, никто не позвонил, я сама в итоге звонила им два раза. Деньги вернули и спасибо. Я заранее предполагаю какой будет ответ."официального представителя", читала ваш комментарий о втором филиале в кванте, где предприниматель защищает себя и своих продавцов, забыв о том, что клиент всегда прав. Я вообще впервые столкнулась с тем, что деньги возвращаются через несколько дней, с учетом того, что расплачивалась я наличкой. В общем печально конечно, в июне очень много обувных и вам бы у них поучиться.

• У меня тоже левая нога больше правой, из-за этого постоянно трудно подобрать босоножки :) А про настойчивость продавцов очень верно замечено, много где так, - купишь и страдаешь. Вернули деньги и хорошо.

• да не говорите, я даже отзыв писать боялась пока деньги не вернули))

• Милые девушки, а вы когда совершаете покупки к себе прислушиваетесь? Или не важно на что потратил деньги в впопыхах, а потом ищите крайних? Принудительно никто никогда купить не заставит вас) а по поводу возврата денежных средств, в ФЗ "О защите прав потребителей" черным по белому написано, что претензия о возврате товара рассматривается продавцом в течении 10 дней. Учите законы☝️