Broaster food

Кафе быстрого питания

Прекрасное место для времяпрепровождения. Вкусная курочка, свежие продукты, прекрасный кофе из кофемашины и, что самое главное: возможность любителям острого взять реально острую еду. Для любителей не очень острого есть и не такое уж острое меню, но советую хотя бы раз попробовать очень острое, не пожалеете)

Главным плюсом является то, что еду...

Главным плюсом является то, что еду готовят сразу после заказа, а не как везде: картошка фри лежит кучами, ее только чуть-чуть греют. или курочка, которая непонятно когда была готова, ее погрели чуть-чуть и дали. Тут сразу делают фри или мясо для клиента. Да, приходится немного подождать, но зато вкус только приготовленной картошечки или только приготовленного куриного мясца бесценен.

Также там делают неплохие вафли, которые стали популярны у нас в городе в последнее время. За качество продавец отвечает, делает на совесть и с душой.

Лучшее, моей точки зрения, место для того, чтобы поесть остренького и вкусненького, по низкой цене)

Рекомендую попробовать очень острый бурито, это того стоит)