Broaster food

Кафе быстрого питания
  • Инструментальная, 2а
  • Аэрокосмический университет 120 м

Мониторим точки фаст-фуда. Хм, надо сказать, весьма недурно! Для точки быстрого питания чисто, быстро и довольно стильно. Неожиданное решение со столами по периметру, но эта система - а-ля "барная стойка" не вызвала неудобств. Наоборот, если с буком присесть, довольно удобно, не мешают проходящие-приходящие. Но розеток надо больше! Порадовало и то, что тем, кто в стенку упирается есть телевизоры, а тем, кто в окно - вид на здоровую студенческую толпу))
Сочетание большого количества людей для маленького помещения и отсутствие толкучки и неприятных толчков проходящих опять подтвердило мысли об удобстве расположения столиков.
Хочется книжек на полочки-столики, особенно тем, кто книги предпочитает телевизору.
Понравилось, что нет запаха, не смотря на то, что готовят прямо тут и судя по всему, помещение для кухни небольшое. Приятно, что не нужно обливаться парфюмом, чтобы выйти на улицу после приема пищи, как часто бывает в куриных ресторанах.
Пластик для кофе посоветовали бы поменять на картон. Ну как-то не солидно для марки, которая позиционирует себя как качественный продукт. Да и к дешевому растворимому стоило бы добавить подороже в кофемашине. И огорчило, что нет WiFi. Хотя нас заверили, что проблема решается, просто открылись недавно.
Цены норм, не ниже, не выше - все на уровне.
Что до кухни? Попробовали курочку, понравилось очень. Так, что взяли с собой. Зайдем еще непременно, если доставку сделаете, как в группе обещается, закажем, думаю, не раз. Ну, вкусно, молодцы! Это перекрыло минусы, которые неизбежно встречаются в начале открытия!