Британские Ученые

Лаборатория эспрессо
  • Красноярск, Мира проспект, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера 150 м

Это место полюбилось не сразу. Но теперь плотно вошло в мою жизнь. Радует здесь линейка кофе, которая разительно отличается от других кофеен города.

Также меню, супчики и кесадилья - ммм... Личный топ! Туда же раф солёная фисташка и Love is... Успевший стать легендарным!

Люблю британцев за то, что здесь отлично работается. Провести деловую...

Люблю британцев за то, что здесь отлично работается. Провести деловую встречу, уткнуться носом в экран гаджета - пожалуйста. Розетки, уютные места с огромными окнами. Все к нашим услугам.

Очень нравится фишка с книгами МИФ: скоротать время за чтением чего-то стоящего, набраться ума-разума, пока готовят твой ланч - отличная идея!

Ребята активно растут, обновляются, делают новые открытия в сфере кофе (чего только кофейный шоты стоят!!) - в общем, всё, как и полагается настоящим учёным!

Рекомендую!

kot_v_meshke, добрый день, как же приятно было читать такой чудесный отзыв!

Мы рады стать Вашим местом для чтения, работы или встреч с друзьями.

Особенно радует,когда Гости не оставляют без внимания наши новые открытия, ведь мы Ученые и для нас это важно и ценно.

Посещайте нас как можно чаще, всегда-всегда ждем!

• kot_v_meshke, добрый день, как же приятно было читать такой чудесный отзыв!

Мы рады стать Вашим местом для чтения, работы или встреч с друзьями.

Посещайте нас как можно чаще, всегда-всегда ждем!