Британские Ученые

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго дня, Музыкант. Рады,что вам понравилось у нас и спасибо за такую высокую оценку!

Благодарим, что отметили и кофе, и персонал, и даже музыкальное сопровождение. Обязательно ждем снова!

Забегал сюда пообедать. Мне хватило порции салата с ростбифом чтоб наесться. Очень удобное расположение у кофейни. Персонал отзывчивый , улыбчивый. Спасибо!

Спасибо вам за самую высокую оценку и сочную фотографию! Отдельная благодарность и респект от персонала, обязательно ждём Вас снова 😊

Оценка плохо,кофе для такого заведения на очень низком уровне. Вкус самого кофе не чувствуется совсем. Соленая карамель не вкусная и очень много добавляют в напиток. Все плохо.

Всем привет) в очередной раз убедилась, что я не кофеман, либо не попробовала ещё тот самый кофе ☕️, слишком горький... что могу сказать о данном заведение, достаточно уютно, но места мало, вежливый персонал, удобное место расположение, постоянные акции (что приятно), если ещё буду посещать БУ буду брать чай 🍵🤪

miss Lo, доброго дня! Благодарим за то, что отметили наш персонал, акции и расположение!

Жаль, что не смогли заслужить 5 баллов, но всегда готовы посоветовать авторский кофе с наименее выраженной горчинкой, а также чаи и другие напитки. Обязательно ждём Вас снова 😊

Лучшая кофейня города! Классные бариста, всегда дружелюбные и жизнерадостные :) Вкусная еда. Удобная система комбо-обедов и завтраков. Бест оф зэ бест.

Елена, добрый день. Невероятно приятно было получить такой отзыв!

Самую огромную благодарность шлем вам от всего нашего коллектива, гордимся быть вашей любимой кофейней и всегда-всегда ждём снова ❤️