Британия

Магазин литературы на иностранных языках
  • Ленина, 97 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Если нахожусь в центре Мира, никогда не упускаю шанса заглянуть в Британию, и, к сожалению ли или к счастью, никогда не ухожу с пустыми руками. Ассортимент художественной литературы там всегда достаточно богатый, а сейчас стал ещё и обновляться почаще.

Однако, для меня сейчас магазин стал спасительным благодаря карточкам для детей и играм, которые пригождаются в конце урока. Отдельно хочется сказать спасибо директору магазина, Инге Борисовне, которая всегда подскажет, что лучше взять из учебников, какие дополнительные материалы, а иногда достанет что-нибудь из шкафа, и оно окажется как раз, тем, что нужно! Словом, магазин очень хороший, и, как мне кажется, некий межрегиональный центр мог бы кое-чему у него научиться.

Спасибо. Мы рады, когда можем подобрать именно то, что нужно нашим клиентам, а не то, что нужно просто продать:)