Британия

Магазин литературы на иностранных языках
  • Ленина, 97 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Когда в очередной раз решаю учить очередной иностранный язык, почти всегда оказываюсь в Британии. А тут еще и скидки в честь 8 марта, как не воспользоваться)

Выбор у них достаточно большой. Цены нормальные, но сравнить, по-моему, у нас в городе особо не с чем, так как специализированных магазинов очень мало.

Мальчик-продавец, видимо, работает...

Мальчик-продавец, видимо, работает недавно, поскольку даже не знал, какую скидку можно сделать на мой учебник.
К слову о скидках, я подписана на их рассылку о различных акциях и мероприятиях, именно оттуда узнала о распродаже и соблазнилась именно заявленной 15%-ой скидкой на "пособия по грамматике". Но скидку сделали почему-то только 10%, которую я могла бы получить и в любое другое время. Мелочь, конечно, но неприятно.