Бристоль

Сеть магазинов
  • Красноярск, 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 240 м

Хотела бы рассказать о том,как искала работу и предложили мне вакансию продавца-кассира, звонили пару раз. Решила пойти, была в отличном настроении, выглядела тоже хорошо, как раз для собеседования. Зашла туда, решила спросить про вакансию у женщины сидящей за кассой, она во-первых рассмотрела меня всю, я поняла что я ей не понравилась, но ладно думаю, послушаю что будет говорить. График такой-то, придется, говорит, таскать тяжелые коробки, т.к. нет грузчика, придется мыть полы по вечерам, т.к. нет уборщицы. Я в общем, все хорошо, и не с таким еще сталкивались, говорит, сидеть не придется, хотя все девушки сидели и болтали. В общем делала все чтобы я не согласилась на эту должность. Я просто не понимаю, в чем проблема сразу сказать, что, извините,вы нам не подходите или т.п. Зачем все это говорить? Я как ее дослушала, говорю, девушка я вас поняла, что я вам не подхожу, почему нельзя сразу об этом было сказать, а нужно все делать чтобы я не согласилась на эту должность. В ответ было молчание и ничего больше. Отношение к людям, к работникам которые реально хотят работать никакого, просто свинское! Мне не 15 лет,когда я бы искала работу, чтобы так делать и поступать.

• Спасибо за отзыв, я думала это только ко мне так отнеслись при собеседовании там же, а оказывается это для них стандартная процедура😞

• капец какой-то. Ищут сотрудников и не берут, не понятно кто и зачем им нужен тогда🤨

• Уважаемая, причин отказа может много, начиная от вашего возраста, заканчивая вашим внешним видом! Это на усмотрение руководства!Для этого и проводится собеседование! Зачем "мусолить" эту ситуацию с августа месяца!? До сих пор не нашли работу и поэтому не можете успокоиться?! Удачи вам в поиске и поменьше внутренней неудовлетворённости.