Bristol-Leaders

Языковой центр
  • Навигационная, 5 — 2-24 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Доброго дня всем! Сразу могу сказать: СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ!!! Как и у многих учащихся была проблема: говорить. В Красноярске посетила более 6 школ. Везде упор делается на программу, а программа схожа со школьной. И весь интерес к учебе заканчивался на грамматике. У всех коллег узнавала, кто где учится, сколько времени. Постоянно и долго в одной школе училась одна коллега, узнала где, оказалось в Bristol. Рискнула, позвонила. Первое, что понравилось, меня спросили: ЧТО я лично хочу получить! Объяснила, что имеется блок "Поговорить". Посещая зарубежные страны, всегда одна и та же проблема: понимать-понимаю, говорить - боюсь, молчу. Именно этой проблемой мы сейчас в школе и занимаемся: много говорим. На разные темы, обсуждаем жизнь, путешествия, хобби. Все тексты и упражнения касаются жизненных ситуаций, слова изучаются именно с целью жизненного применения, а не абстрактного знания. Грамматика изучается легко, когда применяешь и изучаешь ее вместе с речью, а не как отдельный блок. Подтяну еще свою природную лень и знаю, что с помощью этой школы, а в особенности с помощью Анастасии и Ахмада у меня все получится! Спасибо вам! Рекомендую всем своим знакомым.