Бриошь Coffee House

Кофейня

Когда заведение открылось, было мило, часто сюда ходила и с подругами и с детьми и на бизнес-ланч. Но потом... Потом испортилась кухня и обслуживание. В выходные с сыном заказали чизкейк, есть было не просто невкусно — невозможно, пришлось всё вернуть, тем не менее в счет включили. По словам официантки, всё свежее, а странный привкус - это вкус настоящего шоколада. Итог - меня вырвало, у сына понос. (на следующий день не поленилась зашла - сообщила о последствиях, 150 рублей за чизкейк всё же вернули, директор был на месте, но даже не подошел извиниться, как будто отравить ребенка - это рядовая ситуация). До этого была с дочерью и ее одноклассницей на 1 сентября. Еда была нормальная, но обслуживание... мало того что долго, так суп принесли после второго, причем один, а не два. Когда устав ждать второй суп, спосила где он, официантка вежливо ответила, что больше супа нет (а почему сразу-то не сказали? мы сидим как дураки ждем). Второе блюдо перепутали - просили всё без гарнира, в итоге две порции из четырех были с гарниром. Ещё когда официантка принимала заказ, я сразу уточнила, а почему она не записывает: заказ-то большой, она ответила, что всё хорошо запоминает. Угу. Отмечу, что всё было очень вежливо, и даже на вызовы кнопкой и просто просьбы подойти ... вежливо игнорировала... из раза в раз. Такое вежливое хамство. Зимой еще была, так повар появился на рабочем месте через 40 минут после того, как был принят заказ... соответственно заказ ждала больше часа, была бы одна — ушла, но со мной было двое детей, которым я уже пообещала праздник. В общем, жаль, было хорошее душевное заведение, стало... формальное и явно не дотягивающее даже до среднего уровня.