Бриллиант-клининг

Клининговая компания
  • Красноярск, Саянская, 247 — 1 офис; 1 этаж
  • Лесоперевалочная база 290 м

Несколько раз заказывала в этой компании генеральную уборку квартиры после не очень аккуратных жильцов. В этот раз ещё и химчистку мебели заказывала. Очень пожалела, что не сделала фото "до и после", потому что, когда увидела результат химчистки, аж вырвался возглас удивления немножко ненормативный🤭. На самом деле я не ожидала, что смогут очистить до состояния новой вещи!

Ещё один большой плюс для меня - это цена, она всегда намного вкуснее, чем у конкурентов, при этом на качестве в худшую сторону это совсем не отражается.

Ну и мало того, что цены совсем не кусаются, так ещё в последний раз сделали подарок - чистка плиты и духовки. Очень приятный презент:)

В общем, однозначно рекомендую данную компанию всем. Соотношение цены и качества выше всех ожиданий!

Спасибо девочкам, которые наводили чистоту, у них правда руки золотые!

Мы очень рады что вам понравились Услуги нашей компании . Большое спасибо вам за теплые слова в наш адрес! Самое ценное и важное для нас в нашей работе это довольный клиент!