Бригантина

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Бригантина

Полтора года назад отмечали у вас диплом. Поехали в Бригантину, потому что заранее ничего не забронировали, а после получения диплома было очень мало времени на поиски, пока все не разъехались, в итоге нашли несколько вариантов, где в принципе было хоть что-то, из них по фактору цены отсеяли еще половину, из оставшихся решили выбрать бригантину (по фото). Приехали раньше времени, позвонили, и за нами к причалу отправили лодочника, который быстро нас переправил до базы, хотя мы думали что точно просидим еще полтора часа. От места высадки было недалеко до домика, быстро занесли все вещи, никаких проблем. Отдыхали мы летом, поэтому использовали красноярское море по-полной:
1. Есть причал, с которого можно сальтом прыгать в воду, высота-глубина позволяет
2. Есть прокат катамаранов, стоит дешево, не помню сколько точно, пару соток час где-то
С катамаранами кстати мы жестко влетели, так как переплыли красноярское море, а когда поплыли обратно начался шторм. Мы позвонили на базу и там началась готовиться спасательная операция, но они готовились часа полтора, мы за это время уже приплыли обратно холодные, замерзшие, уставшие. Сами виноваты конечно, что так далеко уплыли, но должны быть готовы всегда спасатели в таких местах.
Еще удручало то, как нужно носить воду в умывальник, далековасто идти до бочки, набирать там ведра, заливать в свою умывалку, могли бы сделать поближе как-нибудь.
Домик самый обычный, поспать пойдет и поесть, хотя мы там были только во время дождя и во время сна.
Еще есть воллейбольная площадка, на которой собираются люди со всех домиков и играют - это было самое крутое развлечение на базе. Еще баня, не сказать, что очень жаркая, но было достаточно, может потому что лето (пишут отзывы, что зимой все плохо). Как то так, в общем отдыхать хорошей компанией можно где угодно хорошо, а сюда не думаю, что еще поедем.