Бригантина

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Бригантина

В субботу вернулись с Бригантины.Отдыхали в детьми. Заехали четверг. Кроме нас, хозяев и еще одного домика с отдыхающими на базе никого не было! Вот это кайф!!!!!! Тишина, спокойствие, пустой берег. Незабываемый вечер и пол дня пятницы, пока не стал приезжать остальной народ. Сразу стало пооживленней.
Добродушные хозяева Паша и Анастасия не лезут в глаза... на любые просьбы отзывались сразу. Отдельное им спасибо за чистоту в домиках. чистое постельное.
Освещение на базе круглосуточное, есть питьевая вода, за которой ходишь с ведром к насосу. В домике раковина с ведерком )) Ничего страшного, выноси вовремя и все ) Вечером территория базы освещается фонарями. Мы жили в 4-х местном домике, рядом мангал, стол с зонтом и с лавками. Решетки и шампура можно брать местные. Кстати, дрова и угли лучше везти свои, но при желании можно набрать в лесу сухих веток, чтоб вечером пожечь огонь в мангале.
Отличная баня на воде! Веник березовый, мы, кстати, наломали в лесу. Попарился и в воду! Есть лесенка, по которой подниматься обратно с воды.)
Единственный минус, который слегка омрачил отдых, это соседи, которые компанией человек в 10 заехали в соседний домик в пятницу, привезя с собой огромную колонку.
Товарищи, желающие тупо ПОБУХАТЬ и всю ночь и все утро слушать орущую музыку, ну не надо вам на Бригантину. Это место не для этого. Сюда народ едет отдохнуть от суеты, насладиться тишиной.... Выбирайте места пооживленней, типа МАЯКА и других баз...
А по поводу объявлений, развешанных на стене, все правильно.. Поел-убери за собой. И к чужому имуществу относись бережно.
Вообщем, для отдыха с семьей,тихого и спокойного- рекомендую.