Бригантина

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Бригантина

Добрый день!
Не могу сказать ничего про зимний отдых, но летний это отдельная тема! Начали посещать Бригантину с прошлого лета 2014. В этом году были уже 2 раза и вот что нам нравится, хотя всегда были приверженцами Беле.
1.В непосредственной близости от Красноярска, в принципе можно даже после работы собраться и через час ты на море!
2. По звонку 280-39-39 организована доставка на базу как и возврат с нее - не болит голова как и где искать "таксистов".
3. Считай двухзонный климатконтроль: на пляже солнце и жара, через 10 метров территория базы с густой растительностью и теньком!!!
4. Баня на воде !!!! Тут слов нет ! попарился и в море!!! СУУУПЕР просто аттракцион!
5. Домики достаточные для нормального отдыха и ночлега, особенно если вспомнить, что ты приехал на природу а не сидеть в 4 стенах!!!
6. Есть катамаран и 2 моторные лодки, на которых всегда могут организовать экскурсию . Мы например плавали в Минусинский залив - просто красота!
7. Можно приобрети на месте недостающие часто напитки.
8. Для детей есть качели, для взрослых волейбол, теннис и все такое, естественно на свежем воздухе.

В общем ни разу не возвращались с плохим настроением!