Бретелька

Сеть салонов нижнего белья
  • Карла Маркса, 102 — 3 этаж
  • Перенсона 360 м

Чудесный, хоть и маленький, магазинчик, при небольшой площади имеет 2 достаточно просторные примерочные и очень неплохой выбор белья . Кроме того, в там замечательная женщина продавец, которая хорошо ориентируется в своем товаре, быстро-весело-задорно помогает покупателям (пока я занималась примеркой, она успела обслужить еще 2 женщин, параллельно разбираясь и с моими просьбами, никому не пришлось подолгу ждать).
Из пожеланий, очень бы хотелось, чтоб ассортимент расширился бельем молодежный расцветок: в "Бретельке" много красивого, женственного белья, но не хватает "девочковых" расцветок с милыми принтами
Дополню отзыв. Помимо прочего в этом магазине достойный выбор нестандартных размеров типа 70D, 70E, есть и разные модели, и расцветки.