Bremani

Салон красоты
  • Краснодарская, 20
  • Магазин Металлург 50 м

Странно что я первая. Оказалась здесь "случайно". Давно хотела подстричься и в прекрасный выходной день стояла на остановке, никуда не торопилась, особо планов не имела, думаю давно на этот салон засматриваюсь, дайка удачу попытаю. Приятная женщина в роли администратора сообщила что сейчас есть свободный мастер. Я оказалась в кресле. Мне надо было покрасит всю длину волос и секущиеся концы убрать. Оказалось что свободных мастеров целых 3! и это был весь штаб в тот день. Зал был маленький, но не тесный. Одна из "мастериц" посмотрела,потрогала волосы и поняла что не сможет тот тон сделать, который я хотела. Меня обрадовала такая честность и за меня принялся другой мастер. Пока я сидела в краске, включили телевизор, предложили кофе с конфетой. В итоге я получила цвет который заказывала и стрижку как хотела. За все прелести отдала 2700. Но с учетом что у меня волосы по пояс были, это очень дешево за такую превосходную работу. Спасибо огромное

Благодарим за отличную оценку нашей работы! Ждем Вас снова в нашем салоне красоты.