Bremani

Салон красоты
  • Краснодарская, 20
  • Магазин Металлург 40 м

Хочу сказать несколько слов о работе косметолога Светланы. Я начала обслуживаться у нее 3 месяца назад. Светлане огромное спасибо за чуткость, за профессиональность, умные руки и сердечность. Делаю восковую депиляцию теперь только у этого мастера. Болевые ощущения минимальны, проблем после процедуры не было ни разу, Хотя раньше не все радужно проходило. Вот так случайно заглянешь в салон, а там МАСТЕР

• Уважаемая MASHA, благодарим вас за высокую оценку работы нашего косметолога Светланы! В нашем салоне вы сможете получить и другие качественные услуги: процедуры по уходу за лицом, макияжи, стрижки, окрашивание, сделать аппаратный маникюр и педикюр. Всегда рады видеть Вас в качестве клиента нашего салона красоты))))