Bremani

Салон красоты
  • Краснодарская, 20
  • Магазин Металлург 50 м

хочу присоединиться к отзыву Татьяны ,я тоже 8 лет назад обслуживалась у МАСТЕРА маникюра и педикюра ЕЛЕНЫ ,после её отъезда так и не смогла найти мастера который бы меня устраивал , но теперь она вернулась , как и раньше приветливая и всегда в хорошем настроении.я очень рада ,что опять обслуживаюсь у Лены,попробуйте и вы попасть к ней на процедуры ,я думаю не пожалеете и станете как и я ее постоянным клиентом , а парикмахерская Bremani преобрела еще одного хорошего мастера в свой коллектив в лице Елены

• Елена, нам очень приятно слышать благодарные отзывы наших клиентов. Благодарим Вас за высокую оценку работы мастера Елены! Приглашаем Вас в наш салон и на другие процедуры! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и профессиональным уровнем мастеров салона красоты "Бремани"