Bremani

Салон красоты
  • Краснодарская, 20
  • Магазин Металлург 50 м

Хочу поделится своей радостью: несколько лет назад у меня был великолепный мастер маникюра и педикюра, но потом она решила уехать из города и почти восемь лет я искала, безуспешно, мучилась, разочаровывалась и опять искала и вдруг звонок: приходите на процедуры, радость моя не поддавалась описанию! Вернулась моя Леночка: идеальный мастер! всегда в идеально белоснежной униформе, доброжелательна, а главное Профессионал и именно с большой буквы. смею надеяться что отношения у нас теперь чуть больше, чем у мастера и клиента и поэтому смело Рекомендую ВСЕМ! , она работает в салоне Bremani ул. Краснодарская,20 Пусть и у вас будет огромное удовольствие от её процедур!

• Татьяна, искренне благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего мастера маникюра и педикюра Елены! М рады что в нашей команде появился еще один профессионал! Ждем Вас всегда в качестве клиента нашего салона))))