Bremani

Салон красоты
  • Краснодарская, 20
  • Магазин Металлург 40 м

Делаю эпиляцию воском в этом салоне уже не в первый раз, процедура довольно деликатная, огромное спасибо косметологу Светлане, за тактичность, профессиональность. Все делает быстро, умеет отвлечь от неприятных ощущений, с ней чувствую себя спокойно и комфортно. Как важно доверять своему личному косметологу, почти как личному женскому доктору.Еще раз спасибо Светлане.

• Анита, благодарим за высокую оценку работы нашего косметолога Светланы. В нашем косметологическом кабинете Вы можете сделать и другие процедуры: атравматичную чистку лица, омолаживающие маски, массажи, оформление бровей. Ждем Вас снова у нас, мы позаботимся о Вашей красоте!