Браво!

Студия красоты

Позвонила на телефон,ответила женщина, которая не была в салоне, то есть не администратор. Мне необходимо было посетить косметолога, но идти далеко мне не хотелось, записалась, сказали врач-косметолог,ну как раз то что я искала. Пришла только на консультацию. Причём мне вежливо предупредили,что не советуют,солнце и все такое! Я понимаю сама виновата что пошла без отзывов, не ругайте!
В общем так! Пришла,заведение ужасное,уберите вы косметологию! За ширмой от волос и химикатов делать такую очень стерильную процедуру нельзя! Мастер сказала можно делать,солнце мало,ложись! Выглядит она совсем не как косметолог,абсолютно не ухоженная женщина (я забыла её имя,но лучше забудьте о таких процедурах здесь)! Мастер красоты должен быть ухоженным!!! Она меня давила давила,брала такие большие участки,надо было под носом подцепить,а она иголочку стерильную не взяла,минут 15 пальцами меня тыкала,причём дома я увидела что угри черные хорошие все на месте,сама выдавливала! Наносила кучу всяких жидкостей,сожгла под носом,лоб,все красное было неделю и шелушилось! Это не пилинг был,это просто сожженная кожа! Ещё она подметила,что знаете,вам надо подкачать губки(как оказалось она этим занимается),хотя я не жалуюсь на тонкость,у меня пельмени)))ещё дала каталог какой-то продукции,пробники,берите покупайте заказывайте!правда телефон свой не дала,чтобы заказать! Это было похоже на орифлейм-втюхивание продукции! Отдала 1000,больше туда ни ногой! В тот день ещё был парикмахер,то как она выглядела не описать,я по ней поняла,что не пойду больше в эту парикмахерскую! Ребята,берегите себя и Ваши деньги!)