Браво!

Студия красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

"Лучше один раз изменить мужу, чем парикмахеру" (с) народная мудрость

Инцидент имел место быть ещё в сентябре, но вот только созрела до отзыва. Пусть будет уроком, никогда не делать ничего, касаемо внешности, на бегу.
Нужно было подстричь кончики, убрать повреждённые, чтоб волосы опрятнее выглядели.. Задача весьма простая (в школе мы часто стригли друг дружку). Муж предложил не ехать к мастеру в центр, а посетить парикмахерскую в доме, раз цель такая простая (к слову, он стригся здесь 3 раза успешно). И вот появляется немного свободного времени утром, зашла я в эту парикмахерскую..
Мастер Татьяна (по моему) тёмненькая с карэ, быстренько "подровняла" кончики, сказав, что волосы у меня не очень и надо их лечить.. Ответила, что знаю. Расчистилась, накинула куртку и убежала..
В машине, откидывая волосы со спины вперёд, замечаю, что сзади пряди короче, чем спереди..
Доезжаю до мамы, прошу расчесать волосы и показать что там сзади. Первые 2 фото были сделаны тогда. Еду обратно.
Тут начинается веселье, мастер вину не признает, сначала говорит, что так было, потом говорит, что именно так и стригут (ага, полная ассиметрия на длинных волосах). А после чего вообще уходит, даже не извинившись. Извиняется передо мной уже другая женщина, она же пытается исправить. Честно, даже стало неудобно, она тут ни при чем, а извиняется за другого человека..
Единица - "супер" мастеру, уровень военкомат, стрижка под машинку.
Третье фото - сегодня сделали у моего мастера. Ещё раз исправили, почти до конца. Чтоб совсем - ещё -4см и волосы по плечи. Итог - волосы длиной почти до талии сейчас на сантиметр выше застежки бюстгальтера. Закодирована от стрижки на ближайший год. Одно радует - поврежденных нет :)))

Добрый день! Благодарю за отзыв, нам важно Ваше мнение.