Браво!

Студия красоты

В начале июля этого года, делала маникюр у мастера Татьяны, очень понравилось, все аккуратно, мастер знает свою работу, приятная, дружелюбная девушка, думаю наконец-то рядом с домом у меня будет хороший мастер, а пришла, она больше там не работает, как жаль((( и номера не осталось, рекомендовать не могу, так как других мастеров не знаю, не знаю их работу

• Здравствуйте, наш уважаемый клиент!
    Спасибо за признание профессионализма мастера маникюра.
    Увы, кадры не приходят к нам работать навечно,
    в настоящий момент нам требуется квалифицированный мастер маникюра и педикюра.
    В нашей студии "Браво!"работают только настоящие профессионалы своего дела, и мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Руководитель студии Ольга Горбатюк.