Браво

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165
  • Кинотеатр Юбилейный 280 м

Ужасный салон. Называют сначала одну цену за прическу, а и по факту требуют другую. Милые девушки, не ходите туда!!! А если всё-таки пойдете, то знайте, что вам там нахамят, испортят настроение и возьмут большую сумму денег. Я была там перед новым годом, делала прическу на корпаратив. Мастер опаздала, её рабочее место было не убрано: всё в пыли, на расческах чужие волосы. Плюс ко всему там нет нормально работающего фена и нет плойки, только утюжок. Когда я это увидела, то еще надеялась, что прическу сделают нормально, но увы... Когда я спрасила мастера, а что вы мне делаете, то получила неожиданный ответ: ну как я тебе скажу что! сделаю, тогда и увидишь. Она долго не могла ничего сделать, в итоге получилось, что сдели обычные кудри и собрали в хвост,т.к. они получились плохо. На меня наорали, что я недавольно и обвинили в том,что у меня сильно густые волосы и из них ничего больше не получится. Рассчитывась, мне сообщили, что +500 р за шпильки. Девушки, знайте, всякие шпильки, невидимки - входят в стоймость прически. Никто не может требовать с вас дополнительной платы. В общем, впечатление испорчено оканчательно было. Еще раз скажу: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!