Браво

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165
  • Кинотеатр Юбилейный 350 м

Решила посетить данный салон по рекомендации мужа, ему там исправили испорченную в другом салоне стрижку.Записалась именно к тому мастеру,которая его стригла-Людмила.Не смотря на более высокую стоимость женской стрижки в районе предмостной(по телефону озвучили стоимость 700 руб.,в то время как в других,близлежащих салонах стоит 500 руб. ),шла именно к этому мастеру(ведь мастерство дороже денег),когда записывалась по телефону уточнила,что хочу именно к ней.Мне ответили "хорошо".В назначенное время,настроившись на корректировку достаточно длинных густых волос пошла в салон.По приходу в салон мне сообщили-Людмила на сегодня отпросилась,но ведь вам,наверное,без разницы,у кого стричься?Немного подумав, решила,подстригаться буду,ничего страшного,наверное,не произойдет.В итоге стригла мастер Елена.Мне вот интересно,почему некоторые парикмахеры не используют в своей работе правило "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ,ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ"?!Я,перед тем как начать стрижку, объяснила,что хочу получить по итогу.Длину убирать не более 5см,и сделать небольшой объем,плюс не стричь коротко волосы около лица.Мне кажется,вполне понятно.По итогу получила как раз все наоборот,волос состригли кучу,из длинных густых волос получился мышиный хвостик с короткой длиной возле лица!БРАВО!Именно то,что хотел клиент.....ну ну.По итогу,сумма стрижки была названа 800 руб.(напомню,по телефону озвучили 700 руб)В связи с тем,что человек я не скандальный и срочно нужно было бежать на встречу,я ушла,но желания вернуться туда пропало,к сожалению.Волосы отрастут,а вот репутация салона нарабатывается годами.Если вы мужчина, то вам сюда,соотношение цена-качество у мастера Людмила,отличное.А вот девушкам посоветую обходить стороной,ИМХО.