Браво

Мебельная компания
  • Телевизорная, 1 ст17 — 1-2 этаж
  • Рассвет 850 м

Компания не выполняет своих обещаний даже на стадии оформления заказа. На этапе выбора и оформления заказа попросили несколько дней на изготовление эскизов, предварительный подсчет заказа. Прошло несколько дней, тишина. Звоним, интересуемся, нам мило отвечают, что когда будет готово тогда нас и оповестят. А что будет дальше? Мебель еще изготавливать надо, а потом собирать.

• Добрый день! Извините, Вы не могли бы представиться? Мы стараемся обработать каждый заказ как можно быстрее, если и бывают задержки, то очень редко и по техническим причинам! Наши заказчики, напротив, всегда благодарят за скорость и внимание.

• Добрый день! На данный момент ситуация улажена. Пришлось подождать немного, но надеемся на стадии изготовления все будет хорошо. Завтра подписываем договор, мы всё таки решили довериться Вам.