Браво

Мебельная компания
  • Телевизорная, 1 ст17 — 1-2 этаж
  • Рассвет 850 м

Вчера мне привезли и смонтировали детскую для моей дочурки, которую я заказала в "Браво". Сразу скажу, что я очень дотошный и придирчивый человек, поэтому угодить мне довольно сложно. Но относительно этой компании у меня осталось только чувство полного восторга!!!! До обращения в "Браво" у меня был печальный опыт изготовления мебели на заказ в "КМК". После этого я решила для себя, что буду покупать только готовую мебель, предварительно всё проверив и пощупав в магазине. Но, к сожалению, габариты и планировка моей квартиры не позволили мне этого сделать в отношении детской. Я облазила сайты почти всех мебельных компаний города и, выбрав одну из них, отправилась в "Вавилон" делать заказ. Случайно увидев мебель "Браво", завернула просто посмотреть. Но очень милая девушка Ирина так душевно меня встретила, что дальше я уже никуда идти не захотела! Ну, понятно, клиентов нужно завлекать! Я уже привыкла к тому, что после внесения предоплаты менеджеров как будто подменяют. Но тут- нет! Ирина также мило и приветливо "вела" меня до конца, терпела бесконечные переделывания эскиза, с пониманием относилась к моим проблемам. Ни разу я не уловила ни тени недовольства или раздражения. Спасибо Вам огромное, Ирочка! Но в этой компании отлично работают не только менеджеры,- здесь идеально всё от А до Я. Вчера прибыли бригада доставки и сборщик моей детской. Жаль, что я не узнала их имена. ((( Люди, вы когда-нибудь видели улыбающихся грузчиков, которые, занося тяжелую мебель, разуваются, входя в квартиру?!?! Я это видела!!!! Впервые в жизни! Вчера. Я, к сожалению, уже привыкла, что все, кто доставляют мне крупногабаритные вещи, тихо матерятся и громко возмущаются: "Как у Вас всё узко и неудобно!" Тут же я не увидела негатива даже на лицах! Ребята-доставщики вместе со сборщиком пропихивали-протискивали-разбирали и вновь собирали непропихуемое, попутно успокаивая и подбадривая переживающую меня. Сборщик (также предварительно разувшийся у входа в квартиру!!!!) очень быстро и качественно всё собрал. Я просто в шоке! Всё собрано-подогнано идеально! Ребята, спасибо вам огромное!!!! Люди, вы бы видели глаза моей дочурки, когда она увидела эту чудесную детскую! Весь вечер она не отходила от неё, даже мультики смотреть не пошла! Браво, "Браво"!!!!! Спасибо вам за всё! Удачи и процветания вашей компании!!!!! Теперь мне нужна будет новая кухня. Только, нужно подсобрать немного денег. Но я уже точно знаю, в какой именно компании я буду ее заказывать. Только в "Браво"!!!
P.S. Забыла написать, что менеджер Ирина подсказала мне сразу заказать матрац для детской. Очень подробно и грамотно рассказала всё о матрацах, посоветовала, на что нужно обратить особое внимание. Заказ на матрац я оформила там же, доставили его вместе с детской. Очень удобно!

Елена! Мы от всей нашей компании благодарим Вас за такой отзыв!!! Нам тоже было очень приятно с Вами работать, мы даже распечатали его почитать грузчикам)))
Будем Вас ждать с новыми проектами)