Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Путепровод 2500 м

Соглашусь полностью с flai. Начиталась отзывов и была готова к самому худшему. поэтому сильного испуга не получилось. Кухня на откровенную 2! Есть с чем сравнивать, сама когда то работала в кафе. Цезарь безвкусный, салат с языком так же. При чем не хватает просто вкусного соуса и было бы хорошо. Испортить вкус простого салата - надо иметь талант! ТАк что предлагаю заведению или сменить повара или поставщика продуктов, ну или то и то! Мы заказали большую тарелку к пиву. Она была вкусной, особенно под пиво! Правда нам забыли принести кальмаров в кляре, но мы вовремя это заметили. Баклажаны с сыром тоже были весьма ничего. Колбаски еле дотянули до 4! Занято было всего три стола, поэтому мы делили микрофон. Откровенно Dj (звукач тобишь) и аппаратура ужасная! Совершенно не слышно себя когда поешь=( Один микрофон громкий другой тихий. То что вторник день мужской, четверг женский - прикольно. Если вы хотите просто поорать песни в микрофон, поржать, и совершенно спокойны если кто то без слуха и голоса будет петь рядом - спокойно идите. Мы как идиотки попрыгали, поорали песни, дурачились и нам было хорошо. Конечно, сравнивать хотя бы с Play поем бессмысленно. Даже наличие в туалете унитаза встроенного в пол ( раньше такие на жд вокзале были) и разбитого в хлам держателя полотенец - уже говорит об уровне заведения!
Удачи им в развитии!