Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Торговый Квартал 340 м

Ну что тут можно сказать?! Да ничего хорошего! Стремное заведение! Была здесь в первый раз. По внешнему виду, заведение неплохое. Но вот сервис хотелось бы лучше. Интересно, для чего к вам приходят люди? Если тупо попеть, то возможно. Правда песни поют только в стиле "а-ля зона", сплошняком один шансон. К официанту претензий нет, но вот к бару и кухне претензия ОГРОМНАЯ!!! Заказали мы виски с колой, Б-52, Текилу Санрайз и стейк из телятины. Заказ приняли, но через пару минут официант подошёл и сказал, что ни напитков, ни стейка не будет, виски предложили смешать с яблочным соком!!! На вопрос "а что вообще есть?" Официант ушёл и не ответил, в итоге пришлось самим подходить к бару. Как выяснилось, ничего у них нет, кроме пива. Ладно, ок. Заказали пиво. Принесли. Пивом это назвать было очень сложно, потому что принесли нам его явно разбавленное. Вкус еле ощущался, кошмар. И за это убожество мы отдали по 215 рублей. За что? За г***о. Честно, я не понимаю для какой цели вы вообще 06.09.16 работали, если ничего гостям предложить не смогли. Просто наверно решили поработать себе в убыток. Больше в этом заведении не появимся и не советуем.