Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Путепровод 2500 м

Любимый Браво, что с тобой???

Вчера приехали с подругами попеть в женский день, все собрались пораньше, одна я опаздывала. При этом, я же и была инициатором собрания в этом месте. В общем, пока я ехала, мне сообщили, что идея похода в этот клуб была вообще провальной, ибо а) алкоголя нет практически никакого. б) кухня дорогая. в) туалет загажен жутко, остальные причины были субъективные и не мои, их перечислять не стану.
Я честно скажу, была в шоке.
Пива не было никакого вообще, прочие напитки были тоже в большущем дефиците. Я впервые столкнулась с таким. Но мне-то оно и не надо было. Я-то уже приличный такой арбуз проглотила.
Официант не идет, пошла сама добывать себе напиток.
Диалог на баре:
- Здравствуйте, а вот у вас там шипучка какая-то в безалкогольных коктейлях, она из чего состоит?
- Какая разница, ее все равно нет. (!!!)
- Круто, а что есть?
- Ну вам газированное все равно нельзя...
- Можно.
- Возьмите морс!
- Давайте! Морс - идеально!
- А морса-то и нет...
- А что есть?
- Девушка, а давайте я вам коньячку налью.
- Здрасьте! Мне рожать через месяц, какой коньяк???
- Ну в любой непонятной ситуации пейте коньяк.
- Зашибись. Вы прям пошутист-парашютист местного разлива. Сок-то хоть есть яблочный?
- Сок есть. Вам холодный, или теплый?
- Холодный.
- А вам можно?
- ДА!!!!!!!

Короче, вот с таким боем я выбила себе хоть что-то попить. Хотя... Через пол часа все равно мы оттуда уехали. Нет, ну правда, невозможно!!! это из-за женского дня такое разгильдяйство было? Типа пришли попеть бесплатно - терпите? Или почему? Я довольно часто бываю в браво, но с таким столкнулась впервые. Обычно ходили на выходных.
Дорогие мои, исправляйтесь, пожалуйста! Очень не хочется, чтобы любимый караоке-клуб окончательно превратился в то, чем вчера был измазан ваш туалет:((