Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Путепровод 2500 м

В общем, дело было так - собрались мы немного выпить-покушать с дружочками. В воскресенье. Зная мою страсть к караоке, ребята предложили Браво - мол, рядом с домом еще не топтанное нами местечко. Ну, а почему бы и нет, сказано - сделано. Логично рассудив, что в воскресенье на караоке-бары вряд ли такой же ажиотаж, как в пятницу или субботу, мы смело направились в сие чудное заведение без предварительных ̶л̶а̶с̶к̶ звонков. Смущенно улыбнулись парни-охранники на входе, гардеробщица неловко замешкалась. Причину мы поняли, зайдя в зал. Помимо нашего, в зале было занято всего два стола, но кеееем... Это финиш, ребята, я таких пьяных и безобразно ведущих себя людей не наблюдала очень давно. Молодая девчонка на пару со взрослым "солидным" мужчиной то на пару орали невпопад в микрофон, то валялись по полу, изображая какие-то странные движения ( ну может, это был какой-то ритуал, не знаю ). Потом эта девушка бегала по заведению, ревя белугой - потеряла айфон. Понаблюдав этот цирк от силы минут 20, выпив свои напитки, сдуру заказанные сразу, мы учтиво откланялись. Караоке опробовать я успела, все же))) В общем, у одной попсовой певички даже есть песня про такой звук. Не очень. Микрофоны жутко фонят, настроены безобразно, музыка из колонок долбит невыносимо громко, в общем, все, как нам не нравится. Ну, кроме персонала, впрочем. Такие дела, товарищи, захотите попеть - выберите другое место =)