Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Путепровод 2500 м

Добрый день ! Я просто прибывала в шоке ,посетив данное заведение. Может ,конечно ,зал и уютный ,но мебель оставляет желать лучшего , диваны прокуренные,бывшие пепельницы стали подставкой под какие то бумажки ,про туалет вообще молчу,но он на два бара .мы пришли небольшой компанией ,заказали пиво для девочек ,а парни водку и брусничный морс ,плюс закуска .видимо официанты подумали что мы не трезвые,другого объяснения нет ,но вместо морса принесли воду с легким вкусом брусники ! Молодой человек пошёл разбираться ,и когда начал объяснять официантка просто развернулась и ушла! С горем пополам поменяли нам его на сок ,отвратительный что то типа "моя семья ". Потом принесли гренки к пиву ,ужасные и все в масле ,такие же кольца луковые .мы решили убежать от туда поскорее ,и предупредив официантку что нам больше не надо этих чудесных закусок и мы от всего отказываемся решили уже доесть и допить что было . В итоге официантка через минут 15 приносит кальмары ,которые кстати отвратительно пахли ,мясную нарезку и овощи ! Мы спросили у неё зачем вы это делаете нам ничего не надо ,на это она промолчала с таким надменным лицом и ушла ! Вообщем мы побывали в Аду ! Я сама не люблю жаловаться ,но заведение отвратительное !