Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Торговый Квартал 340 м

Хожу туда с самого открытия. "Браво" был моим первым караоке заведением, после него много где был и в разных городах. Я не супер там какой исполнитель, но вот так снимаю стресс. Раньше ходил в "Браво" очень часто, был постоянным посетителем. Но потом упало качество еды/пития, вплоть до испорченных продуктов, ходить перестал. Нашел другое место. К их чести сказать - они исправили ситуацию, говорят нормальный повар появился, и это стало заметно. Казалось бы все ОК. Пригласили меня туда снова. В принципе кухня/питие не сказать, чтоб круто, но нормально, обслуживание тоже более-менее. Но теперь другая напасть, то ли диджей настроить не может технику, то ли техника стала сдавать - не знаю. Но петь стало сложно - надо перекрикивать громкую музыку, голос звучит плохо, в общем не кайфово петь. А диджей имеет свойство испарится в неизвестном направлении на неопределенно длительное время. Я все понимаю, диджей тоже человек - покурить там или мало ли что, но не на полчаса уходить же в самый разгар. Левый телевизор на танцполе не горит. В общем как-то запущено всё, не хватает чего-то, по ходу организации грамотной что-ли.